您的位置:锦懂家 > 生活 > >正文

​怎样更改支付宝的实名认证? 怎样更改支付宝的实名认证

摘要怎样更改支付宝的实名认证? 怎样更改支付宝的实名认证 首先打开支付宝 点击我的 找到我的客服的按钮 在最下方有在线服务,点击进入 输入修改实名认证并提交 选择D选项本人身份证...

怎样更改支付宝的实名认证? 怎样更改支付宝的实名认证

首先打开支付宝

点击我的

找到我的客服的按钮

在最下方有在线服务,点击进入

输入修改实名认证并提交

选择D选项本人身份证过期了

点击立即更新证件

在这个界面提交身份证的正反面

再选择提交就ok了

标签:

推荐阅读